Мария

Почему в России отношение власти к народу чувствуется как к расходному материалу ?

Я к тому, даже приезжая как турист в любую страну Европы, чувствуется какая-то свобода в действиях, не знаю как это написать, если кто путешествует может поймет

Алексей Кузнецов

власть отдельно - народ - отдельно.. . а про расходный материал не говори - это к совку надо... счас народ не расходуют - он живет сам по себе.

Дмитрий

А в Украине наоборот, отношение народа к власти.

Виктория Бойкова

История Украины от древних Укров до наших дней
http://www.youtube.com/watch?v=TsEJwaxGDhA

Ксения Шнайдрук

Так правительство такое, думает только о личной наживе и обогащении, а народ им нужен только для достижения этой цели.

Денис

В России все хорошо, а Европе жопа, всех этими евростандартами заебали, когда штраф нужно платить если вдруг сам лампочку вкрутишь и не только.

Da
Daimond

Не поняла о какой свободе речь и не видела свободы, например в Марселе видела, только безумных негров и страх туристов, что вечером там очень опасно)) ) Свобода должна быть у каждого человека внутри!