Роман Пушкин

А почему б в России власть не обустроить по примеру Джамахирии, где власть будет всецело принадлежать народу и ? +

и доходы от продажи нефти газа леса металлов будут идти на нужды людей. как было в Ливии у Каддафи. Ливийская Джамахирия.

Андрей Полынкин

Ну кому хочется кончить так, как Каддафи?

Александр Лазарев

??? Джамахирию мировое сообщество признало диктатурой и освободило Ливию от такого кошмара процветания. И сецйхас там уже 4 года война

Александра Сидорова

Помнишь, что США сделали с Ливией ?

Иван

доходы от продажи нефти газа леса металлов идути на нужды людей

Э:
Эльвира :)

Больше верь сказкам хРен-Тв и Первого Анала, что там бензин был дешевле воды, и народ в роскоши купался.

Юр
Юрий

Так будет в Чечне. Скоро будешь нефтью писать.

Иван

Если власть принадлежала народу, что там делал один скромный полковник?

Владимир Фролов

Скорее небо упадет на землю, чем нынешнее полито-олигархическое быдло решит чем-то делиться с народом.