Татьяна Брикова

Почему власть России ведёт страну к оккупации чужеземными народами, а граждане России молчат?

Павел Бодров

Понимание происходящего блокируется ЗомбоЯщиком и СМИ.

Альберт Пак

Удальцов хотел вести Россию подстелиться под США и даже под Грузию. .
Ну теперь пусть баланду кушает

Вiолетта Гущенко

Так власть должна рожать достаточное количество населения?

Дина Бариева

Они смотрят телевизор, запивая пивом "доширак". На остальное им плевать.

Улан Исмаилов

Пока не поздно давайте сдадимся кому-нибудь цивилизованному! Может жить лучше начнем? -)))

Анатолий Милкин

Да уж. Вот буквально сегодня наблюдала, возле метро Каширская, сажусь в маршрутку, подходит молодой дагестанец (такой однотипный - заросший как сноп на голове, жидкая щетина на морде, серый спорт. костюм, кожаная куртка) к водителю и угрожая требует деньги, ну вроде как это его точка и вроде как водитель обязан отстегивать этому дагестанцу наглому . .Тут же чуть позже вышла на Ю-З и тут стоят то ли киргизы то ли таджики взымают дать с маршрутников. И это в Москве! В России! рэкет чужеземными, нормально? ! Уверена в полицию заявлять бесполезно, ничего полиция с ними не сделает, уверена!

Вусал С

Потому что граждане России (большинство из них) сами эту власть выбрали.

Оксана Вершенко

А разве граждане что-то могут? неужели нас послушают? При этом неужели сама власть не видит и не понимает ничего?

Ирина Воротилина

Исторически так сложилось, что для перемен нужен лидер. Власть у нас буржуйская, а апозиция и буржуйская и никакая. Разве коммунист может сидеть в думе, он же по сути подпольщик и революционер.