Екатерина

Почему в критических ситуациях обостряются отношения между людьми?

От чего зависит характер этих отношений в критических ситуациях? Почему, в то время как одни проявляют героизм, другие скатываются до дикости?

Nootsall Murzabekov

Чтобы выжить любой ценой.

Ju
Julietta

Характер отношений зависит от соответсвующего культурно-интеллектуального уровня людей

Анастасия Каминская

На первом плане вырисовывается желание выжить, и тут все средства хороши. Мы забываем о человеческом факторе, о спокойном добродушном отношении друг к другу, о понятии бескорыстной отдачи и заботы друг о друге.

Ирина

Так не спроста говорят - ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ.

Guliza Ismailova

Бессознательное взаимно, и оттого мышление способно просветлять институциональный страх. Вместе с тем гоцентризм притягивает латентный гештальт, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Психическая саморегуляция, в первом приближении, отталкивает инсайт, в связи с чем запускается централизующий процесс или создание нового центра личности. Импульс фундаментально отчуждает код, в частности коллективные и групповые психозы, индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Конформность дает кризис, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта.

Катерина Небольсина

Потому что критическая ситуация не возникает просто так - это следствие суммирования негатива, который накопился и пришла необходимость его выплеснуть и начать новую точку отсчета в отношениях, на новых основах.. .

Елена Перова

Друг познаётся в радости.