Artem Петелин

Помогите критическая ситуация.. отношения на грани разрыва

разговаривали с другом а он переслала это моей девушки она обиделась.. что делать?

Ев
Евгения

а о чем разговор собственно? если там что-то такое, что было написано про нее, то извиняйся, или скажи, что тупо другу так ответил, чтоб тот отстал.. а если про других девушек, то уже сложный вопрос.. просто о чем разговор то был?