Ира Рысина

Отношения на грани разрыва из за недоверия друг к другу Как быть ?

У нас 2 проблемы --он меня ревнует а я боюсь если что у нас не заладится ---то он заберет часть моего имуществатак как живет у меня Мы не зарегистрированы но ведь ведем совместное проживание и по закону там если найти свидетелей что вели общее хозяйство то можно что нибудь отсудить Может кто подскажет хорошегот психолога в онлайне Эти проблемы ставят наши отношения на грань развода

.

Сергей Цибульский

Ничего не заберет - простое заявление или вызов полиции - и все возвращается.
Остальное через суд, по факту предъявления чеков о покупке, или выписок с кредитной карты. Психолог тут не поможет если вы головы не включите. При условии, что оба хотят сохранить отношения. Если кто-то один не хочет - все, отношений уже нет.

Зара Гаджиева

разведётесь вы

Костя Точкин

Выгоняйте его, нет будущего в ваших отношениях а если что-то стащит заявление в полицию.

Надежда Булкина

Слишком кратко (Но тут понятно что у вас отношения путаются с материальным состояние. Вот номер психолога 89264237144

На
Наталья

Разведетесь, к этому идёт, заведите ребеночка))

Роман Данилов

Звоним 02: "какой то мужик выносит вещи из квартиры!!! " И пускай ищет свидетелей, что это был не гоп-стоп!

Александр

все что принадлежало тебе до совместного проживания или замужества останется по закону с тобой. Так что не парься.