Елена Исмайлова

Простить недоверие или поставить точку в отношениях?

Третий год живу гражданским браком с мужчиной, который намного старше меня. Казалось его чувства ко мне были трепетными. Но внезапно я поняла, что ошибалась в его отношении ко мне. Когда ему понадобилось уехать на две недели, он заявил мне, что я должна пожить у себя дома, пока он не приедет. Обиды не было предела. Не стала дожидаться дня отъезда, собрала свои вещи и покинула его. А он уверен что я вернусь...

Олег Павловский

Я в шоке. И это после трёх-то лет! Я голосую за точку!

Анюта Бекасова

что за обиды.... если любите- вернётесь

Виктор Акиньшин

Конечно ситуация странная, но а объяснений вы не спросили, может у него была какая то сильная мотивация для этого, если это прихоть.. . то только точка!!

Серый Горский

может быть лучше для начала поставить МНОГОТОЧИЕ.. . и просто понаблюдать за его поведением.. . точку всегда успеете поставить!)))

Руслан

Точку можно исправить и на запятую, и на воск. знак)) Так что сначала выясните всё,а затем уже решайте что делать. Если весомых причин не было для вашего отъезда, тогда только точка! (нужна будите. сам придёт, не маленький что бы за ним бегать!)