Andrey Ur,eviche

Поставила точку на отношение. На смску отвечает что может это значит? Раз точка поставила.

Dj Suhanov Breack

Значт это еще далеко не точка, может и воспитание....

Се
Сергей

Чтобы еще раз напомнить про точку.

Екатерина Сахненко

Вам сколько лет? На эмоциях точку поставила или ждет от вас реакции. Ты либо ее обидел либо она прогибает тебя под себя

Дашунька Свешникова

если ты точку поставила, какая разница, что это значит. А если это запятая у тебя, то играй дальше