Сергей Серов

как Вы думаете, в отношениях надо ставить точку или запятую!???

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я ставлю точку. Окончательную, жирную. И чтобы не было соблазнов - жгу мосты.

Ни
Ника

вы ж бабы никогда уходя дверь полностью не закрываете и от этих сквозняков мужики и умирают раньше чем вы

Khatuna Khalvashi

Ставь многоточие

Елена Шарова

Если расстаетесь конечно точку! Прошлое должно оставаться в прошлом и не мешать будущему

In
Instyles

Нужно ставить жирную точку, но не всегда выходит . Я сторонник того что если желание поставить запятую присутствует у обоих, то можно попробовать возобновить отношения.

Виталий Найпак

точку и никак по другому, прошлого не вернешь

Евгений Бехтерев

если есть сомнения - точку

Яночка

Это шлак. Ставь кондишку

Яна

никогда не говори никогда.
можно восклицательный знак поставить, если уж хочется как-то обозначить!!!)))

Ок
Оксана

Смотря в каких именно и на каком этапе, а вообще решения принимаете вы)

Анастасия

у всех по-разному, иногда надо дать шанс, а иногда лучше .

Анна Лобко

Надо ставить точку. Это говорит разум, а сердце ставит запятую..