Attila

*** Зачем ты, ставишь, столько, ЗАПЯТЫХ? С точками ведь ...проще? :))) ***

Андрей Астангалин

Хм... это не мне вопрос? Понятно.)

Ле
Леночка

да какая разница? главное не одна жирная точка)))))))

Анна

вот и весь секрет ?
а я пол жизни мучаюсь что же там... между.. этих... загадочных... женских.... строк )

Ольга Ефремова

И думать не надо))) Но иногда бывает приятно вспомнить школьные годы и пунктуацию)))

Светлана Грозненская

В натуре нахера когда можно просто !"№;%:?*(*?:%;№")))

Дмитрий Иовенко

Даже не знаю теперь что и сказать..

Юлия Шишотова

Точки кончились?

Ма
Машулька

Конечно проще поставил точку и забыл

Лилия Романцева

Любите точки, но ведь точки не всегда ставят там, где это в Вашу пользу

Михаил Мартынов

фуйня. . тут дело принципа. в какую клавишу попал -значит так СУДЬБА решила

Ol
Olesya

Прощепробелынеставить

Ев
Евгения

Многоточие – это то, что открывает для вас двери в сознание, а в какую из них зайти, за которой остаться, в какую вообще не заходить – личное дело каждого из вас… Во-вторых, Многоточие – это то, что остается после смерти.