Елена Бонопарт

Почему греки иногда в конце предложения ставят точку с запятой?

Регина

В конце предложения греки ставят точку. Точка с запятой - это тот же вопросительный знак, только запятая и точка поменялись местами.

Тэране

Это знак вопроса в греческом)

Татьяна Бугай

а в русском тоже вопросительный знак состоит из точки с запятой, только наоборот: вверху запятая, а под ней точка (латинская традиция).