Нелли Бовина

Отвечает на смс с ответами 'отвали от меня' что эт могло значит фразы этих слов?

Ra
Rastaman

Значит ОТВАЛИ

Олька Амелина

что то от неё отвалить просит.

Н:
Наталья :)

Не пиши значит больше

Андрей Загребаев

с начало подумай почему она так говорит, а потом поймешь, что это значит

Заболотный Максим

не нужны ей отношения и у неё есть другой который к ней пристает она отвечает

Дмитрий Сысоев

Если она тебе написала "отвали от меня" значит тут у тебя уже нет шансов) будешь бегать еще хуже будет. Жди сам звонка или смс но не думаю она когда ни будь напишет или позвонит