Виталий Галкин

Вы не могли бы сказать эту фразу обычными словами?)

"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум может спорить о когерентности парадоксальных эмоций. "

Ва
Валентина

Нельзя объять необъятное))) . Или так: Я знаю, что ничего не знаю)))

Дмитрий Дубровин

если не шаришь, не лезь в разговор

Александр Савельев

на самом-то деле не любой найдёт что сказать в разговоре о взаимных чувствах.

Влад

с обычной точки зрения, не говори и не рассуждай о том, о чем не понимаешь.