Андрей Соловьёв

слово не обычность и не ленится подберите синоним. слово не обычность и не ленится подберите синоним

Умар Гафаров

Необычность - новизна, оригинальность, ненормальность, неестественность, эксцентричность, необычайность, экстравагантность, незаурядность, необыкновенность, противоестественность, экзотичность, забавность, непривычность, экстремальность, нетрадиционность, небывалость, феноменальность, беспримерность, приподвыперт (краткое причастие) .
Не ленится - не бездельничает, не бьёт баклуши.

Александр Соколов

Удивительность. Трудиться.

Олег Репецкий

лениться- нифига не делать