Айшат Хамдеева

какой будет синоним к слову молочный!?

Иван Иванов

Вот синонимы, но они скорее всего на ЦВЕТ - молочный

снежный, белоснежный, скоромный, меловой, кипенный, раннемолочный, дойный, снежно-белый, лилейный, белый, млечный, белый как снег, белый как кипень, голубовато-белый, белокипенный

Тебе подойдет - МЛЕЧНЫЙ.

Если надо подобрать синонимы - вот сайт СИНОНИМОВ.

Вписываешь в строку посередине слово НА РУССКОМ и жмешь ЕНТЕР ( ввод)

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-37235.htm

Привет из Тбилиси

Ми
Михаил

Продукт, из коровьего молока.

Юлия Маторина

Вот:

снежный, белоснежный, скоромный, меловой, кипенный, раннемолочный,

дойный, снежно-белый, лилейный, белый, млечный, белый как снег, белый

как кипень, голубовато-белый, белокипенный

Dorin

Синонимы: белокипенный, белоснежный, белый, белый как кипень, белый как снег, голубовато-белый, дойный, кипенный, лилейный, матово-белый, матово-молочный, меловой, млечный, мутно-молочный, раннемолочный, скоромный, снежнобелый, снежный

Алексей Жулёв

не все слова в русском языке имеют синонимы.