Александр Анисимов

почему парень не отвечает на смс вконтакте

Привет всем меня зовут Диана в профилакктории я познакомилась с одним парнем и я нашла его по кантакту и мы начали встречаться мы общались очень много друг другу писали и вдруг он мне перестал писать что это означает раньше это было я ему написала почему так и он написал что так больше не будет но это повторяется что мне делать помогите мне пожалуйста!!!!

Екатерина Куколева

спросить его появилась ли у него другая. и что ему нужно от вас. может вам пора прекратить думать о нем и искать себе другого.. . поставьте точки над И

Alex V. Spiridonov

О-ооо, это всё одним предложением написано 😄

Георгий Тараканов

Если появляется онлайн и не отвечает, то не хочет общаться, скорее всего вы его больше не интересуете.. . Просто подумайте можно его назвать хорошим, раз он так поступает? Если человеку ты дорог или был дорог он попытается расстаться с наименьшими болями для Вас.. . Если он к Вам ничего не чувствовал изначально, то и смысл тогда вообще думать об этом человеке..

Игорь Капустин

ну и пошёл он в ...опу, если так себя ведёт значит вашего внимания не достоин...

Екатерина Лубенникова

Найдите себе нормального мужика. Забудьте этого.

Ольга Данилова

Наверно тетку нашел и она ему прикрыла контакт.

Mingijan Tepkeev

Это все не серьезные отношения. Переписка, общение. Он не готов к серьезным отношениям. И возможно у него есть его сверстница с которой гораздо все проще.

Рома

На самос то, деле причин уйма. Ответил-не хочу. Оставь его, конечно ты привыкла к нему, но со временем спишитесь еще)))

Артём Передумов

игнорирует и не хочет общаться.... хватит ломится в закрытую дверь. отстань от него проще говоря.

Ксения Лубинская

Зачем тебе человек, который ведёт себя как неизвестно кто?
Он же просто ТРУС!