Максим Берёзкин

парень обиделся на меня из-за смс, которую прислал мне мой друг, не отвечает на мои звонки и не хочет видеть меня,

друг написал мне "Привет. как дела? ".

подскажите пожалуйста как помириться с парнем, он мне очень нравиться

Ska

согласна с другими смотря какое смс. Но скажу свое мнение, не звони ему, ты девушка ты ему звонишь пишешь он не отвечает, не хочет не нужно, попробуй написать смс извиниться, не ответ ну и пусть идет, а то это только один раз, а потом еще будут такие случаи, он обидится за что то на тебя и ты будешь как несчасная дозваниваться до него нервничать а он будет сидеть и все

Роман Шлыков

вопрос где?

Ваня Койпиш

Либо набивает себе цену (терпеть не могу таких) , либо ждал повода избавиться от тебя... .
При условии, если смс не приватная, за которую тебя вообще убить надо было ))

Петр Носов

А че за смска? ? Может там написано про хорошо проведенную ночь!!!

Павел Габур

смотря какая смс может просто повод искал чтобы порвать отношения