Алексей Шульгин

Как попросить прощение у подруги? если она не отвечает на звонки и смс! ? не знаю на что обиделась под

Димон

отпусти ее, если игнорирует значит нет до тебя ей дела

Турал Гулиев

трахнуться с её парнем
тобишь со мной

Дмитрий Клочков

А вы наоборот не звоните, через недельку появится сама

Никита Илюшенко

Ну если ты накосячила то она ждёт пока ты на коленях приползешь. Да, это конечно не самое то, но учти это если ты накосячила. На улице ёёвстретить, зажать где-то и заставить хотя бы поговорить. Поверь, она этого ждёт. Главное-будь настойчивей

Киселев

ПРОЩЕНИЕ!!!