Леонид Романов

Как попросить прощения у подруги

Дима

Купи цветы и вперед.

Соня Кошка

купи букет ю упади на колени и все

Евгений Чукуров

Без подарка не обойтись

Алексей Демин

ну все.... Придется жениться!

Наталья Пашко

Зачем цветы? Ее любимые вкусняшки.... личный визит и глаза в глаза просить прощения.. мол, извини, дороже подруги у меня нет. ты мне очень дорога ..прости и так далее... когда прощения просят, цветы не дарят.

Айсулуу Атаканова

Все зависит от причины вашей ссоры и степени ее обиды на Вас. Уточняйте, пожалуйста. Хотя если это Ваша близкая подруга или даже лучшая, то Вы должны хорошо знать ее характер, предпочтения и прочие особенности, и выходя из этого всего, сложить индивидуальный план по завоеванию ее прощения. И лучше всего встретиться с ней лично, в реале. Удачи!