Светлана Демина

почему он мне не отвечает в вконтакте?

в лагере общались шикарно (вплоть до прогулок по территории вдвоем) а по городам разъехались, и игнор, почему?

Алексей Зиновьев

Если общение ограничивается только ВК, можно предположить, что аккаунт парня взломали. Или же произошло нечто, что дало повод парню обидеться. Или - он по какой-то причине не считает нужным поддерживать дальнейшие отношения. Ну и нельзя отбрасывать вариант, что с ним что-то случилось.
Если у девушки есть возможность связаться с парнем помимо ВК и она не имеет ни малейшего понятия о причине молчания со стороны парня, то можно попытаться связаться с ним другим способом. Позвонить, написать смс, спросить у его друзей о нём, написать письмо и так далее. Если девушке известна причина молчания парня, то здесь нужно исходить из ситуации - попытаться помириться, если в ссоре виновата девушка, например. Ну а если девушка точно знает, что с парнем всё в порядке и не видит за собой никакой вины, стоит подождать развития событий. Парни не ценят, если за ними бегают, если он заинтересован в отношениях - напишет.
Удачи вам!!!

Мария Козлова

Забей. Есть тип людей такой, которые знакомятся не с целью "Мне с этим человеком хорошо, а вдруг может и получится что-то", а с целью "Та просто так, что бы было" или "Этот для меня, когда я здесь, тот, когда я там" или "Этот, пока поинтереснее не найду, а потом другой поинтереснее второго и т. д. ". Хорошо, что не отвечает. От таких дюдей мало радости, а еще они прекрасно и убедительно лгут

Роман Киселев

Потому что в ВК довольно много других девочек и не только. Пора бы понять, что общение в инете только на 1-2 процента настоящее. Все остальное - игры.
И помни, чем больше сидишь в вирте, тем меньше вероятностей РЕАЛЬНЫХ встреч. А тебе что нужно?

Нигина Трегубова

надоела ты ему, вот почему !

Евгений Никитин

лето... девочки потом..

Елена Коптелова

Так "всегда"...

Александр Охапкин

Разные города, смысл.. . А мож в своем городе у него своя есть

Наталия Пахомова

варианта два... либо он помер. либо не хочет.... отвечать. и какая разница почем не хочет
забудь. и не ищи причин

Руслан

может для него лишь эт было временно

Алексей Хаперский

неверное не хочет))))