Расставания

Почему после того, как без проблем расстались, девушка плохо отзывалась обо мне на стене Вконтакте?

Рассталася с девушкой, ей 23. В отношениях проблем не было. Она ушла сама, официальная причина - остыла. Других официальных причин нет, тупо нет любви. Что на самом деле - не знаю. Ссор, измен, скандалов не было. До этого несколько раз тоже сама уходила, но я возвращал. В этот раз не стал. В итоге остались в хороших отношениях.

И вот попрощались, и она не стене Вконтакте в метафоричной форме начинает намекать, что я "такой-сякой", что телефон я ей плохой подарил, что "это именно она меня не любит, и это именно она от меня ушла".

Зачем она это делала? Зачем на публику? Особенно, если я ей делал только лучшее. Ну нет у нее любви, ладно, но зачем меня как-то пытатся задеть?
Удали ее из друзей, что в ленте новостей не маячила, и радуйся что такая суууучка больше тебе мозги не делает, не тот телефон подарил? не надо было вообще дарить. . .
привыкла что возвращал, и поэтому обламалась, что сейчас почему-то не делаешь этого.
Александр Володьков
Лучший ответ
Ждала, что снова вернешь ее.... Не вернул- обиделась пля....
Roman Lebold
Да забей ты и на нее, и на ее стену, и вообще на контакт.
Вылези из сети. Незнание - основа спокойствия. Пусть она бесится.
Пишет она на стене в контакте. Да большинству по фигу с кем она рассталась и по какой причине. Она уверена, что ты заходишь на ее страничку и читаешь. и пишет она это для тебя. Не заходи и не читай, если не хочешь возобновлять с ней отношения.
Запомни, о таких как ты бабы вытирают ноги. И наоборот, чем грубее и неприступнее - тем бабы больше тянутся. А твоя - просто шалава.
А тебе то что? Она Б-Ы-В-Ш-А-Я!!!! Вот и отстань.
Вадим Пашнин
Сука. (
ну кто скажет, мы не знает как у вас было и то, что ты описал - мало

тут только предположения а аксиому выдадут и все

забей и забудь уже
Adilet Suleev
Ох уж эта фигня с телефонами.. ) Даже если и пытается задеть, то что с того? Не обращай на нее внимание и все. То, что ты так реагируешь на ее закидоны, уже означает, что тебе не все равно. Перебесится и успокоится, а ты меньше заходи на ее страничку)
Не представляю даже, я о бывшем на публике наоборот хорошо отзываюсь, хотя про себя давно назвала его мудаком
***алексей ***
всё это потому, что ты её самолюбие задел. Ты же не раз её возвращал.... сам говоришь.. . А сейчас не стал. И теперь она думает - да как он посмел, я такая хорошая, а он меня не возвращает... и так далее.. . Обидеть тебя иначе, чем гадости написать, она не может.... а прощенья попросить мозгов не хватает наверное.
Всё что не делается к лучшему. Искать нужно свою половинку в другом месте.
Anna Eremenko
дура. А ты хороший парень. Ищи другую левушку, любви и удачи тебе)