Расставания
Проблема, расстался с девушкой
Люди, помогити пожалуйсто, я, расстался с девушкой сегодня, мне очень трудно, она предлажила остаться друзьями, я не мог отказать. Раньше я её не ценил, очень мало удилял внимания. Но в последнее время я полюбил, и стал ценить, но она нашла другого, Теперь мне очень трудно, я понимаю что сам виноват и незнаю что делать, просто мир остановился, Дайти пожалуйста совет!
во-первых - ты тупанул, согласившись, что останетесь друзьями. Скажи что ты не можешь считать свою девушку подругой, потому как будешь все время ее хотеть как женщину.
Во-вторых не запаривайся - есть дувушки которым просто необходимо твое внимание и любовь. Лови позитивную волну - мир так устроен, что если что-то теряешь, то ты получаешь от этого значительно больше.
Настоящие мужчины не говорят: "Вбирай! Или я или он! " Настоящие мужчины берут за руку и уводят!!!
девушек много вы ещё встретите свою
Ну вот всегда так.. . Цепляться за таких барышень надо, а не тупить.
а вдруг разлюбишь о5?
другую ищи
"...Раньше я её не ценил, очень мало удилял внимания.. . она нашла другого. "
Произошло то, что и должно было произойти. Можно только представить, сколько времени она ждала Вас, Ваш звонок, или СМС. Сколько огорчений и переживаний ей досталось, прежде чем она решилась забыть Вас. И снова полюбить. Это очень сложно для женщины . Остается пожелать ей счастья, чтобы рядом был внимательный, заботливый мужчина, чтобы она рядом с ним расцвела как цветок, чтобы счастьем светились глаза и улыбка не сходила с её губ.
Пожелайте ей счастья, и не беспокойте.
Вы сделали вывод и пусть он послужит в будущем.
Очень много женщин ждут настоящего мужчину, с которым легко, спокойно и счастливо.
Успехов Вам.
Пожелайте ей счастья, и не беспокойте.
Успехов Вам.
Буть мужиком. Значит не судьба. Чувства должны исходить от обоих, а не от одного человека. Найдете еще человечка, который будет любить и понимать вас, главное верить и надеяться и самое главное ни сидеть на попе.
что имеем не храним. .
а потерявши ..плачем ...
Поздно оценил. Сделай выводы и строй новые отношения.
ты не можешь оставаться ей другом!
В голове у тебя проблемы)) ) люди радуються!!!
признайся
От дружбы до любви один шаг. Станьте другом. И поменяйте в корне свое поведение, старайтесь быть рядом, по любому поводу звоните, но не назоливых . Утром смс "Доброе утро! ", Вечером " Сладких снов" Делайте приятные мелочи. Добивайтесь ее и не раскисайте. Конечно, если, она вам нужна!
Если вы любили друг друга то не можете быть друзьями это проверено... просто стоит забыть потому что ее уже не вернешь если она нашла другого то значит вы ей не были так важны. Значит вам не по пути.. Найдите другую и будьте счастливы... Знаю вам может показаться что мои слова полный бред но лучше отпустить и не вспоминать... Знаю по началу будет трудно пройдет время и все забудется
Ето не проблема если у тебя есть друзья!) У мя один раз было как у тебя ну да 1 день мучался а потом подумал "Да ну нах, в мире ешё есть норм девки и через неделю я уже в отношениях) Ты не парся и не дружи с ней а то после етой дружбы ты останишся с ней врагами!) По себе знаю!!! До сих пор 3 девок проклинаю)
Забуть про свои чувства к ней, ее уже не вернешь, ты делал, наверное слишком много ошибок! Направь свои чувства другой девушке, которая, возможно, сейчас очень в них нуждается, и не повторяй с ней тех же ошибок! Да, и помни, мир никогда не остановится!
забирай ее и не тупи
Другом остаться ты ей не сможеш, лучше пока ее не видеть и чем дольше, тем лучше, быстрее ее забудеш. Она не последняя, у тебя еще их будет много. Время-лучший лекарь.
Все будет хорошо) не оставайся с ней друзьями на своем опыте проверила у меня сейчас такая же ситуация ((((