Расставания
Проблема, расстались с девушкой .
Вобщем встречался с девушкой полтора года, очень люблю её . в итоге приехал к ней 22 февраля мы лежали смотрели телек она сказала что хочет меня и любит .в итоге мы с ней переспали, правдо это был не как всегда и поэтому я не захотел продолжения потому что понял что она этого не хочет . я собралсся и уехал домой на утро ей пишу зачем ты это делала если не хотелось тебе .в ответ просто ...я говорю может быть ты устала и хочешь побыть одна .. в ответ услышал (да) ...меня это просто вывело из себя и я начал беситься писать ей .. почему в ответ услышал только то что она не хочет со мной встречаться она устала от моей ревности ..я приехал к ней хотел поговорить и в итоге просил прощения за свою ревность .а она только говорила нет нет и нет . я извинялся перед ней неделю после этого .но всё безуспешно .приехал к нашей знакомой и рассказал ей всё это . она написала ей и мол почему и как так вышло .она ответила что любила меня всеголишь месяц а остальное встречалась изза жалости, что я якобы не когда не доказывал что я её люблю, якобы я приезжал к ней всего раз в две недели и в итоге мы провели из полтора года только месяц вместе . что я ей запрещал общаться с друзьями парнями и пока мы с ней встречались у неё небыло мальчиков в соц сети а в это время я переписывался со шлюхами каждый день ..якобы ревновал к каждому столбу её ...а на самом деле было так когда мы начали встречаться я не чего не испытывал но стоило проийти месяц и я влюбился в неё по уши, я приезжал к ней как только мог .. так как работа и учёба в институте вечером . но это не мешало приезжать к ней через день . возвращался домой от неё в час - в два ночи . так как далеко жила она от меня . я не переписывался с девками. а у неё были парни в друзьях и она с ними общалась ...да я запрещал общаться но это всего лишь потому что я боялся что из общения выйдет что то большее чем просто дружба, так как было уже замечено это с её стороны, но я её простил когда узнал об этом .у неё были все пароли от моих соц сетей и она лазила в моём телефоне . а я лазил в её и не чего не было она нечего не когда об этом не говорила ..я просто хотел доверять ей снова как это было раньше . но в итоге услышал о себе такое ...я не могу её забыть, друзья говорят забей на неё найдёшь другую но она забыли спросить нужна ли мне другая . и на словах забудь её это очень легко сказать .вобщем я немогу есть уже вторую неделю питаюсь водой ..сломал палец изза того что была злость и надобыло как то выплеснуть её ...я с ней переписывался и вроде всё нормально было адекватно поговорили она сказала что не кому нечего плохого не говорит обо мне . а я в итоге сказал обратное и сказал что я всё слышал ...она сказала что не обязана оправдываться передомной и я во всём виноват .. как мне забыть её , я пытался отвлечься, неполучается как только ночь я ложусь спать и все мысли забиты только о ней . и так я лежу до 6 утра потом встаю и иду на работу ...очень больно было слышать это от человека которого любишь ...извините за мою грамматику просто я в отчаинье ...почему она так со мной обошлась и такое говорит всем ...
я все-таки осилил твой рассказ - у меня было нечто похожее, только с одной ремаркой - мы были уже помолвлены ...скажу тебе только одно - ПОШЛА ОНА НАХУЙ СО СВОИМИ ЕБУЧИМИ ЗАМОРОЧКАМИ И ПУСТЬ СОСЕТ ХУЙ СОСЕДУ ВАСИЛИЮ, ПОКА ГЕРПЕС НЕ РАЗЪЕСТ ЕЕ ПИЗДУ....
грустно все это как то, не думаю что будут какие то отношения
Предложи ей пожить вместе-обрадуется, значит надо планы строить на будущее, а слова и домыслы ничего не могут значит против чувств и истинного желания быть вместе. Не выходит на связь-не трогай её,пусть остынет до 2 месяцев можно ждать спокойно и всё возможно вернуть, наступит время и сама к тебе потянется, у неё явно есть чувства.
Че паришься? девушек не осталось что ли на свете, много хороших и красивых девушек есть на этом прекрасном мире. Не волнуйся найдешь еще хороших и красивых девушек. Я тоже расстался девушкой и не парюсь. Возьми себя в руки ты же мужик. Не страдай зря, живи в свое удовольствие, тебя всегда успеют полюбить.
Может просто стать наконец мужчиной и перестать ныть? Займись жестким спортом например Киокушинкай каратэ или бокс и уже через пару недель будешь меньше о ней думать. Как по тыкве пару раз получишь )
У нас с парнем та же ситуация.. но тем не менее, каждый осознает, что никуда все равное не денется.. все зависило от твоей девушки... если бы она захотела, чтоб переписка переросло в отношения, она так и сделает.. не хотела бы, просто общалась бы.. доказывать что-то не обязательно, достаточно внимание.. звонки, теплые смс, твой приезд к ней.. этого достаточно было бы для док-ва.. думаю, что все у тебя пройдет.. когда осознаешь, что она этого не достойна..
Ситуация очень на мою похожа, даже число и месяц совпадает, только я плохо не распускала. Когда девушка обожгётся, то поймёт, что всё - таки ты был лучшим, захочет вернуться, а тебе просто нужно периодически напоминать о себе, что ты её не забыл, что всё ещё любишь. Скажи что это временные трудности (что мало внимания) , что всё наладится. Ни у кого не бывает гладко. Просто девушки не всегда ценят то, что имеют.