Расставания

Я не хочу жить.За что мне это!Нет сил больше терпеть!!!!ВСЁ ЭТО КОНЕЦ!!!!Ну почему!Почему,вконтакте не работает!!!!

Sergei Nikkar
уже работает)) ) заходи))))))) только что проверила)))) )
Елена Кравченко
Лучший ответ
аналогично=)
мда... да вы зависимы)) ) заработал же уже))
Nataliya Frolova
надо же: все так серьезно) проявите сдержанность и терпение)
Зося Клевова
Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда.
Девочка, очнись, девочка. Его слова в аське ничего не значат. Движение в пустоту. Он написал тебе, просто потому, что больше некому было писать. Все. Точка.
Девочка, очнись, девочка. Мнения существуют для трусов. Стена – для записей «мась, лю тя. чмафик» , написанных жирным розовым. Хм, оно тебе надо?
Девочка, очнись, девочка. Вместо того, чтобы поговорить, ты пишешь в личку. Вместо того, чтобы стать лучше, ты добавляешь прилагательных в графу «о себе» . Вместо того, чтобы чувствовать, ты становишься железной.
Девочка, очнись, девочка. Поверь, Вживую – лучше, чем Вконтакте. И улыбка – это не смайлик. И жизнь - не рейтинг и не 200 фотографий в альбоме «только я» .
Девочка, очнись, девочка. Проснись, закрой свою страницу и живи настоящим. Только живи. Живи...
Людмила*** ***
ну не работает... надо подождать...)))
Oleg Brandt
Бред...
аахаххахаха) ) хДД
у мя аж нервоз начался)))) ) тоже в контакт долблюсь)))) хДД
В новостях говорят, что скоро заработает.
Не волнуйтесь)))
Petro01 Novin01
у меня тоже не работал пол дня! я так испугалась!!! !
вот 5 мин назад заработал))))))))))) )
счастье какое)))))) )
да скоро взорвется этот контакт!)))
Толя Гауга
ужас как всё запущено :-) да работает там всё
а я просто не хочу жить.... а вконтакте уже работает.... но мне это не поможет (