Расставания

Муж опять уехал в сад как бы работать и напился до полусмерти. Нет сил это терпеть-подумываю о разводе.Я не права?

Все просто. Любишь - терпи. Не любишь - разводись. Вот и вся "диалектика".
Бакытжан Орманбаев
Лучший ответ
надо ждать в засаде под кактусом и после второй чарки выскочить типа добрая фея мля
Али Вердиев
Даводи больше иной раз вы это делаете спецально чтоб мужика извести ...
Леш_ Ик
Выправы! Это немсправимо и непоправимо. Более того, с каждым годом ситуация будет ухудшаться. Бегите! И поскорее!
Правда.... Только хватит думать уже, пора действовать...
Alex
Странный вывод: " нет сил терпеть и подумываю"... Если подумываешь, то сил еще ой, как много! Кто себя уважает, тот с алкашом не живет...
нужно попробовать напугать его расставанием. если ему будет безразлично, то можно смело разводиться. вы для него-не авторитет. удачи!
Виктор Грибов
ну! ну! подумай! не смеши!!!! или отрезать или терпи.
Sanat Aljaparov
ну хотя бы ультиматум перед разводом поставьте. я или водка. а вдруг сработает. если выберет вас то пусть кодируется на три года. я сам алкоголик но живем с женой 14 лет т. к. я три года пью, три не пью и так всю жизнь. её устраивает.
ничего не может быть унизительнее, чем жить под одной крышей с алкашом.. . плохо всем: и ему, потому что врет все время, и вам, от этой лжи и унижения, и особенно детям.. . если он сам себе помочь не хочет, то вы его не спасете.. . только измучаетесь. а тем временем- годы уйдут.. .
себя тоже надо любить...
Kanat Kairbek
Ну это Вы сами решайте. Я бы не смогла. А мама жила, хотела развестись. А когда отца не стало, сказала-уж лучше с пьяницей. Он же не все время пьет. Кода трезвый-хороший хозяин и забота чувствуется, есть с кем поговорить. Многие мужчины с ней хотели жить, но никого не приняла. Осталась одна, если не считать взрослых детей.
7 раз отмерь-один раз- отрежь...
Liliya Smolyar