Элай

парень говорит удали меня вконтакте? для чего?

говорит "давай будем жить нормально? " я говорю "да" он говорит удали меня вконтакте

Виталий

ты сама должна это понимать, тут тебе правильно никто не ответит у тебя же с ним какие то там отношения. Ты с ним встречаешься? если да то это не правильно зачем твой парень хочет чтоб ты его удалила, может стесняется тебя а может с другой девушкой крутит и не хочет чтоб она знала что вы с ним а если твой друг то ну и удали его короче а че надо тебе это.... странное выражение давай будем жить нормально что то что ты у него в друзьях это не нормально? Короче ты бы по подробнее написала нефига не понятно

Сергей Гукин

Может не хочет афишировать ваши отношения .

Наташа Романова

не любит он контакт

Анрей Бармотин

он хочет тебя забыть
значит реально сильно тебя любит
и не хочет, чтобы ты на его чувства ответила нет
поэтому выбирает самый распространённый вариант, уйти и навсегда, но не факт, что он уйдёт
может пройти время и он сам захочет вернуться опять
поэтому не удаляй его