Людмила Дозорцева

бывший парень говорит чтобы я ни с кем не спала.. только общалась.. что значит?

Mария Олеговна

это значит что у него на тебя планы.

Светлана Саввина

Зачем ты вообще с бывшим разговариваешь? Опять давать ему хочешь?

Светька Матвеева

продолжает контролировать тебя. пошли его в жопу! - самое верное решение!

Ни
Никита

если он бывший вы уже никак ПОЙМИ ОН ТЕБЕ БЫВШИЙ сам он значит пошёл искать другую? а тебя на чёрный день оставил..

Марина Тулина

скажи ему честно, что там не до сна было

Ирина Семочкина

Это значит что он понял что Вы робот управляемый человеком. А может стоит начать себя уважать и выйти из -под контроля?!

Екатерина Гореславская

Хочет, чтоб ты его нормально отшила!

Виктория Квеквескири

Говорят в москве кур доят.

Ritakichaeva Kalina

Скажи ему, что он теперь никто и звать его никак, и не его дело что-то тебе запрещать или разрешать.. . Бесится, что ты его оставила - вот и всё.