Овчинников Алексей

зачем бывший парень написал что женится хотя мы не общались 4 года????

Юл
Юлия

Наверное, чтобы ты порадовалась за него

Татьяна Конакова

наверное чтоб ты свадьбу отменила))))

Feodor Login-Off

Чтоб порадовалась за него гоблина...

Носир

Наконец-то всех поимел и понял что ты лучшая. С Крещением тебя! Будь всегда рядом с Богом и счастье будет с тобой.

Н*
Настя **

А что такого, ты же пишешь, что хочешь общаться с бывшим, делая ему больно, вот и они тоже тебя радуют, нормальная новость, для того чтобы сообщить бывшей 😉

Ирина Майорова

Еще один.. . любит одну, а женится на другой... ((

Екатерина Широкова

вы приняли решение о расстовании? если вы то скорее всего он хотел причинить вам поболь как когда то причинили боль ему вы. ну а если он был инициатором то я даже не знаю.

ОК
Оксана Киктевич

Хочет что бы когда вы представляете это скажете "Какой же я была дурой 4 года назад" Ах а теперь все не вернуть эх буду грустить! Хочет получить от вас эмоций и за счет этого погордится собой!

Татьяна Марушан

Да просто уколоть решил, дурила

Рустам Рустам

дабы, насрать. . типа - а, ты сучка еще не как?

Татьяна Юдакова

Либо похвастаться, скотина))) Либо же он надееться на дружеские отношения)) Что ли....

Stushka

Может понял, что вы лучшее, что было в его жизни.