Sa
Sashka

что означает когда бывший парень написал через пол года?

Расим
привет

Юлия
привет

Расим
как поживаешь

Юлия
нормально, ты

Расим
пойдёт
чем занимаешься

Юлия
сижу тут, ты

Расим
тоже сижу

Расим
в сети часто сидишь

Юлия
да часто

Юлия
ты зачем написал? чего надо?

Расим
просто спросил

Юлия
делать тебе не хуй

просто спросил? :((((((( это значит переписка не чего не значит? или он так на грубость ответил? кстати дела у него "пойдет" значит ему плохо?

Юлия
почему у тебя нет девушки? потому что ты блядь самовлюбленный эгоистичный нарцисс с комплексом бога и ебал ты тратить время на кого то еще кроме себя. не слишком я грубо?

я вроде ему говорила 3 месяца назад что не любила его, но я наврала

Сергей Рабкевич

только то что он тормоз

Александра Фатикова

что ему скучно стало и тут он про вас вспомнил

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хочет убедится, что кому-то нужен. Вы - подходящая "кандидатура". Не отвечайте, пусть решает свои проблемы не за Ваш счет!

Дмитрий

Соскучился, делать нечего, решил по старым местам пройтись

Эльдар

не нашел лучше за это время, вот и написал...

Юрий Николаев

что там он на хрен не нужен... вот и вернулся... ведь так хочется быть любимым.... любовь это тоже наркотик... а там все использовали... а ты просто любила... пусть завоюет тебя...

Анастасия Голоцукова

Скорее всего у него что-то в личной жизни не как не получается или просто скучно .

Ольга Самелюк

"делать тебе не хуй"- после этого я бы вообще забил ...и пошёл подрочил бы на Анжелину Джоли. . да похуй на кого.. . Шутка. А вообще у парней другой мозг- это надо помнить! Я сам так потерял две потенциальные жены. Тупил, витал в комплексных облаках, а потом - "а я уже выебана! " (т. е. уже замужем...)

Зикрилло Хасанов

Скука, нахлынувшие воспоминания, или совесть замучила (если он Вас бросил) . И больше ничего. И не надо тешить себя пустыми надеждами.

Алена Жигалкина

скорее всего, он реально просто спросил

Юлия Рвачева

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино? » И я отвечаю: «Я не хочу в кино.

Пассив Andrey

Не кажется ли вам что это груба и по хабальски, ужасно, можно написать без мата. А ему просто интересно стало, может вернуться хочет.