Владимир Андрианов

как же быть если бывшая гражданская жена недоёт видиться и общаться отцу с сыном. как же быть ??

Елена Энгельман

Может вы что то не так сделали?? Подумайте.... Допустим ВАС НЕ БЫЛО 10 лет, а она одна растила сына, а сейчас вы явились и спрашиваете как быть??

Екатерина Смирнова

поговорить с ней... попробовать решить мирно!! ! или же .подать в суд! это ужасно и бессердечно! сочувствую!!!

Вл
Владимир

Попробуйте договориться и решить всё мирным путём.

Сергей Скобелинг

исправно платить алименты, наверное )))
если серьёзно, попробуйте договорится, ведь все же люди. только мирно, без скандалов. возможно даже попробывать через друзей.

Кристина Литвиненко

В соответствии со статьей 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.