Юлия Евтюхова

Какая может быть причина недоверия?

Алексей Муравьёв

Травмирующий опыт предыдущих отношений. Когда однажды было невыносимо больно - очень трудно вновь поверить в любовь и доверять. Сложно опять любить и быть любимым без всяких условий.
Либо в отношениях уже был замечен.. обман )

Екатерина Абрамова

Просто мнительность !!!

Оксана Иванова

плохой прежний опыт

Елена Поспехова

уроки жизни.... и обман, даже который во благо... .
все равно во вред....

Оксана

обман

Оля Сидоренко

Их много1) просто еще недостаточно хорошо знаешь человека следовательно не веришь ему! 2)Когдато был уже жертвой обмана и не обязательно обманул тот человек, которому недоверяешь! После обмана вообще сложно опять начать хоть немнго доверять людям! Знаю по себе! 3)Если видишь, что человек вроде бы не сволочь но, что называется необязательный, то такому человеку сложно доверять! 4)Если говорить про человеческие тайны, то лично я свои тайны доверяю только очень проверенным людям и в исключительных случаях! Если вижу, что человек не болтун! Время такое, что верить особо никому нельзя! Но надо пытаться хоть немнго верить людям иначе тяжело будет жить!