Ма
Машулька

недоверие или страх?

в разговоре (даже больше в монологе) поняла что сильно не доверяю людям (в отношениях особо не обжигалась) но были ситуации которые заставили так думать. и плюс ко всему боюсь что любые отношения которые будут в будущем не будут такими как я видела (видела идеальные для себя) что за страхи и глупости? почему так?? ? как прекратить ожидать идеала и перестать бояться отношении?

Юлия

Страх... не победить без поражений...))

Александртатьян

Не стоит ждать идеального мужчину, тем более, что такие по большому счету не существуют, а скажем так формируются, также как и ты в процессе взаимоотношений, проходя определенного рода препятствия. А бояться отношений не стоит - нужно просто к ним подходить с головой. А страх формирует и без того бесконечное количество комплексов.