Елена Дударева

как его забыть и поставить точку на отношения просто устала сама делать шаги а он вечно занят ?

Ирина Борисова

Если окончательно решила забыть о нем ( ни капли не сомневаясь) , то это не будет слишком сложно. Просто убери куда-нибудь с глаз вещи, напоминающие о нем, займись каким-нибудь хобби.. впереди лето, а лето - это пора новых увлечений, знакомств. Я уверена, что ты сумеешь забыть его и найти свою вторую половинку, того, который будет искренен и честен к тебе С:

Владимир Комаров

Реально советую выяснить отношения чтобы потом сомнения и надежды не мучили, это даст тебе уверенность в том что нужно жить дальше, а время сделает свое дело главное не замыкайся и будь открыта для всего нового