Elena Antonenko

Ты говоришь ей (ему) сделай то то, то то, а человек просто устал и не желает делать...

это будет для тебя поводом для ссоры?

Вадим Ванхельсен

А что я, не человек? Пойму, еще и тапочки принесу)
Привет)

Юрий Цыганков

если устал... я и не попрошу))))

Серёга _____________

Мне не критично, надо сделаю сам

Shamil Mamatov

нет, поводом для ссоры может быть все, что угодно, если есть желание поссориться

Юличка

Ну если речь не о тушении пожара, то нет ...потом сделаем ))))

Ри
Рита

Нет конечно же

Иван

Пока терплю подобные отговорки..

Анна Переверза

Это будет намеком на то, что мне это придется делать самому

Оксана Рафеева

Подзатыльник, пендаля под зад и вперед. . Руки чешутся так поступить, но что то останавливает . Думаю, - хорошее воспитание ..)

Ирина Арбузова

это ты о чём....

Виктор Малин

Нет, найду другой повод. Привет!

Ми
Михаил

* если устал то претензий не имею. *

Аман Телегин

Да есть такое.... я ей говорю... давай попробуем... пытаюсь всяко... но ей наплевать... она говорит лишь отстань.... и никогда не звонит первая....

Мария Афанасьева

Я это запомню...)))))

К Е

Согласен с Юлей--если хочется ссоры--это будет отличным поводом

Дмитрий

а ты когда очень уставшая делаешь что тебе скажут?

Djanuska Lapuska

он зае... ся. ни как не повлияешь, может легко уйти от тебя и не париться ни о чём.