Хасаншо Bobojonov

отношения просто разваливаются на глазах! Что мне делать? виноват ли я или просто забить на нее ???а я так устал (

Анюта Войтова

просто отдохните сьездий куда небудь наберись энергии

Виталий Куликов

Между вами просто увлечение, вы разные по духу, вам просто хорошо вместе, но это и есть "ваш потолок", то есть развиваться отношения не будут.

Ек
Екатерина

я бы не сказал, что Вы виноваты. Во всяком случае с Вашей стороны было гараздо больше дествий и попыток их сохранить. Мой совет - не расстраивайтесь, так как на самом деле эта ситуация к лучшему. У вас появиться возможность направить свои силы в другое русло, которое по причине хронического стресса оставалось недоработанным. Тем более, что у Вас есть предрасположенность к овладению нестандартыми способностями (искусством, экстрасенсорикой, называйте как хотите) и вы это сами уже не раз замечали. Дерзайте, тем более, что вы позитивны и настроены на позитив. Вам будет очень интересно жить. Бросте кости из стаканчика тайны!