Любовь Лутошкина

Зачем жить людям-уродам?

ну я понимаю, конечно у нас уродов сердце и все такое, страдания. . Но какой смысл жить если ты особо не нужен, а если и нужен то только как рабочий, а в друзья люди не особо таких хотят..

Александр Немчинов

У БОГА нет лишних людей, на каждого свой расчёт...

Оксана Костина

Вот сам не понимаю, зачем жить людям-моральным уродам.

Юля Юсупова

на себя посмотри

Ирина Клочкова

А ты считаешь, что если человек-урод, то он никому не нужен?
У уродов сердца побольше, чем у красивых. Они столько мук испытали и понимают других..

Mihail

Ну, и зачем Вам эта жизнь?

Тимофей

Потому что это не противозаконно. Был бы запрет на рождение даунов, тогда бы их убивали и мир был бы чище наверное