Евгений Антонов

Здравствуйте, я урод и я не понимаю как мне теперь жить

Здравствуйте, я урод и я не понимаю как мне теперь жить, мне почти 17 лет, я худощавого телосложения, и очень некрасивый с круглой головой и плюс ко всему блондин. Жить дальше не имеет смысла, вот все время думаю что теперь мне делать? Это же реально выходишь на улицу на тебя все смотрят, и даже с девушкой знакомиться не хочется, потому что портить ей настроение? да зачем? серьёзно так все заебало что хочется умереть. Даже среди всех своих друзей я урод и они мне об этом напрямую говорят или очень понятно намекают когда заходит об этом разговор. Сидеть задротить в игры? Что мне остается делать в этой жизни? Едешь в метро на тебя все смотрят как на какого то уебана пиздец. Просто хочу узнать что делать уже нигде ничего посоветовать не могут реально уже все форумы распросил и т. д. я не ебаная ваниль ну тупой еблан я просто урод сижу с фейка только потому что хочу написать это здесь...

Кристина Литвиненко

Нет внешности, которую нельзя было бы изменить.. .
Нет ума, который нельзя было бы (пусть хоть немного) приумножить.. .
Нет характера, который нельзы было бы закалить.. .
Нет сексуальности, которую нельзя было бы в себе развить ...
Вы лентяй?

Ни
Николай

займись спортом

Письменная Елена

Я тоже урод, мне 20, но живу же как-то, только девушки не дают.

Елена Салова

Все стандарты в этом мире-относительны. Я - жирная для этого общества, но мне плевать. Главное, что это"Я".

Roman Burmak

займись собой, волосы всегда можно перекрасить, отрастить и т. п.
массу набрать тоже можно, конечно нужно время, но если захотеть, то сможешь
задротить в игры не надо, это только хуже, лучше займись спортом

Владимир Суковатов

поверь в себя займись спортом или устройся на работу которая требует физ нагрузки.... если беспокоит цвет волос покрась близкие поймут если тебя это беспокоит а девушкам не обязательно говорить что ты красишь волосы и смени прическу что бы голова не казалось круглой все это можно подредактировать иди в парихмахирскую и займись внешним видом в том числе и одеждой. . .не дружи с такими друзьями раз думаешь что урод ищи друзей тоже уродов)))) и девушек в начале по проще ищи ...

Надежда Булкина

Дурень только зха то что ты блондин уже пора понять что у тебя резус положительный и группа крови не плохая, ищи девушку или жди, которой брака в потомстве не надо!!

Сергей

Зато с чувством юмора у тебя всё в порядке, "Квазимодо ты наш")))))))))))))