Прочие взаимоотношения
Муж совсем не понимает,как с этим жить?
Здравствуйте,у меня проблемы в личной жизни...Муж меня не понимает,раньше все было хорошо.Пол года назад началось полное непонимание...Я говорю как будто со стеной,он ничего не хочет понимать.Злится потому что я постоянно работаю,у меня свой бизнес.Мы совсем перестали говорить.Я в полном отчаянии он холоден и груб со мной.Говорит то любит но я этого не чувствую...Я впервый раз столкнулась с этим,так как я очень красивая девушка и всегда не была лишена вниманием парней.А тут такое происходит...Недавно я узнала что он мне врет...Я не знаю как дальше жить.Сердце разрывается,спать не могу ночами мучают кошмары....Помогите пожалуйста....
Во первых если у вас свой бизнес вам нужно перестать постоянно работать. Это важно не только для того, чтобы не потерять мужа, важно не потерять собственное здоровье :) Пока вы молоды это не заметно, в какой то момент вы надорветесь. Попробуйте сделать нормированный рабочий день для себя и наймите помощника. Во вторых, не нужно впадать в истерику из-за вранья, врут все и всем, не говорите, что вы не врете время от времени ради чего то.
Не нужно кичиться красотой, начинайте развивать свой интеллект, возможно вы просто стали не интересны ему как личность. Холодность и грубость поощрять нельзя, постарайтесь в такие моменты показать и сказать, что такой он вам не приятен. Но только в такие моменты. Возможно вы думаете, что он должен об этом догадываться, а вот и нет, мужчины не умеют догадываться, мужчинам все нужно говорить в лоб.
И самое главное, постарайтесь встречать своего мужа дома с едой и улыбкой, и не работайте дома при нем. Иначе ему кажется, что он вам просто не нужен. Если все это не поможет, то смело бросайте его, пускай ищет себе домохозяйку 60-го размера с пирожками каждый день. Удачи.
Возьмите его в бизнес. Пусть будет постоянно рядом
пытаться понять его и всё нормуль будет!
вот когда бросите бизнес, будет безденежье, то он видимо будет рад и наступит понимание
Как быть - Учится Понимать Мужа.
а ты его здорово понимаешь? не сомневаюсь - ты слышишь только себя.
походу изменяет вам. остыли чувства .а он сам то работает?
а в плане карьеры он вас выше? просто не каждому мужчине нравиться бизнес леди, приуспевающая к тому же которая несёт больший заработок в кошелёк чем он, этим самым его мужское достоинство может быть задето, и где то в глубине души он может чувсвовать свою не состоятельность а то и ущербность как личности, как главы семьи... его злит то что вы много работаете, значит ему не хватает вас как женщины в первую очередь которая может приласкать, поддержать и просто в итоге встретить мужа с напечёнными пирожками на кухне. я думаю вам стоит задуматься о том что вы со своим мужем во многом расходитесь не просто так а засчёт того что у вас друг на другу есть обиды и внутрение разногласия, о которых в данном случае перестал говорить ваш муж. а почему, я думаю точную причину нужно узнавать именно вам!
мне кажется, в первую очередь, вам надо вылечиться от звездной болезни
Во первых пройди курс валерианы в таблетках