Юлия Черная

Как жить, если ты урод?

Как жить, осознавая, что ты настоящий урод, причём не какие-нибудь там комплексы и недостатки, а в целом рожей не вышел вообще и когда все вокруг вместе с тобой признают, что ты урод и ты осознаёшь, что будешь всегда и везде изгоем?

Юльчик

Сделай пластическую операцию и проблема решена

Ел
Елена

Уроды бывают только душевно. И кто тебе это сказал. Не комплексуй. Может ты отличный, забавный, прикольный человек

Екатерина

Просто улыбайся!! ! Это действительно может помочь, будь преданным к богу

Богдан

Главное быть хороши человеком и тебя полюбят

Ba
Bad

Если есть бабло и власть и ты работаешь депутатом, то это все пустяки.

Павел

это неправда
нужно принять себя уродом
и играть соотвествующую роль
тогда люди ещё и потянутся
но это нужно с детства это осознавать и понимать
во взрослой жизни туго придется

Ро
Роман

бред это. Сколько знаменитых людей добились высот в жизни с непримечательной внешностью. Ты главное чист будь, а подростковые замашки пройдут)