Юлия Лаврентьева

Совесть ...Может ли человек жить без совести ?

Гулия

не жить а просто существовать.. как микроб

Яна

да! человеку оень хорошо живется без совести, намного лучше чем тому человеку, у котрого совесть есть)

Владимир

Может... только его (её)не звать больше человеком! (совесть приходит к человеку там где не было любви, человек живя без любви ..существо! совесть приходит как напоминание ...оглянись!) ) ну и если она не приходит? картина личности очевидна.

Ан
Анастасия

весь женский пол пример

Владимир

Некоторым это удается.

Димон

Конечно может. Пример: Порошенко и Ко.

Yu
Yuriy

Может . Но у меня она есть . Куда бы её припрятать подальше . без неё легче .