Дмитрий Чиховский

Дебоширы на самолётах они подподают под помилование? ..по закону который сейчас в думе принимают.

Алла Смирнова

Срок больше 5-ти лет под амнистию не попадает. Там минимум 6 лет.

Танюшка

нет, не попадают..

Роман

А они че сидят?какой ужас!!

Виктория Назарова

Так как все безобразия в самолетах устраивают денежные мешки, бандиты и известные спортсмены, то о каких законах можно говорить? Последний случай: губернатор Красноярска Лева Кузнецов пьяный в стельку побил проводника в самолете. Кто ж его посадит? Он своими награбленными бабками все суды купит. А вот простого смертного и в каталажку посадят и штраф огромный возьмут.

Андрей Иванов

особо те у которых счетик с фунтиками не дебелый!

Сергей

это считается терроризмом