Юра Ракитин

Вас не бесят тупые законы которые в последнее время всё чаще принимает наша гос дума?

Меня просто пиздец как бесят.

Типа не курить по телевизору.
3000 просмотров - и ты СМИ, с хуя бы я СМИ если я только рисую?
Запрет мата для СМИ, теперь это преступление. Маты - это не преступление! Да это не самое лучшее поведение, но это не преступление.

Унтан Султан

Нельзя материться и курить в общественных местах. Нет, меня это ничуть не бесит, при том, что я курящий
Как правило, принятие закона не гарантирует его беспрекословное выполнение ибо всем плевать

Anastasia Bambola

Сегодня российская госдума приняла закон возвращающий рекламу пива на футбольном поле -важный закон не правда ли ?

Каришка Кикачейшвили

есть немного. Многие законы мне кажется просто поржать принимают

Анна Ситикова

Не то слово.

Анна

Чихать я хотел на законы

Юлия

борьба с пиратством пипец)))

Анастасия Пулькина

Отнюдь. Законы просто потрясающие и чего вам не нравится. Жирует народ потихоньку, жирует ...

Ан
Анастасия

давненько ничего такого не слышала. . .
сейчас у них дела появились - укры - некогда фигнёй заниматься

хотя, может, я просто не в курсе

Нюша Ф.

Ага, есть такое. А потом Кремль задается вопросом, почему Россию никто не любит.

Мирель Чолпонкулов

Меня они веселят Госпожа Осень! Очень хочется посмотреть. насколько хватит терпелки у народа терпеть такую "любовь" к народу нашего государства к себе. Хотя думаю законы законами, а если голова на плечах есть, выживешь в любой ситуации. Будет совсем плохо или в лес уеду жить или покину страну. Пока этот цирк мне только прибавляет настроения!