Александер Шевцов

Дебоширят в самолётах плотому что перестали и разучились ездить в автобусах, трамваях и троллейбусах?

Лена Германова

да каждая куйня, из себя крутяка корчит.

Анаттолик Короткевич

И в трамваях дебоширят, не обольщайтесь

Елена Колесник

На трамваи с вилами бросаются, а в самолетах-турбулентность на слабенький мозг влияет)))

Alex Klyuykov

Оборзел народ, надо на малых высотах выбрасывать их с парашютом,

Алексио

Дебоширят, потому что одичали вхлам. Воспитание такое - ниже плинтуса. Они везде так себя ведут. Просто в самолёте их приходится терпеть дольше, чем хотелось бы.