Варвара Серикова

Как вы относитесь к трамваям и троллейбусам?

Даша Башлакова

Меня в троллейбусе тошнит.
Почему, не знаю. .
Остальной транспорт, переношу нормально, даже трамвай...

Serdar Ozturk

у нас в городе только автобусы и маршрутки

Alisher Mamajanov

Удобно, экологично. Если только не под моими окнами...

Евгений Гладких(Минор)

очень хорошо - не воняют

Наталия Стельмашенко

Экологически чистый транспорт, не загрязняющий выхлопными газами город.

Любовь Побат

Хорошо езжу на них.

Ольга Бреева

как водитель скажу: Задрали!))))

Анютка Семенко

в А-Ате есть трамвай ресторан, ездит ночью, и в него трудно попасть

Андрей Талин

Помню родственники из Арсеньева, к нам в Комсомольск приезжали, так там малой, охренительно обрадовался, когда мы на трамвае поехали.

Кстати, у нас ещё Советские рижские трамваи ходютъ (!). КнААПО их подлатывает, и они работают, ЗАРАЗЫ!!!

Принцесса Ночь

Как к общественному транспорту.. . По правилам уступаю дорогу, когда они отъезжают от остановки.

Олеся Сизова

хороши в южных регионах, без снега и сильных ветров

Радик Хусаинов

Прекрасно отношусь.

Шеннепей

Грохочут, падлюки. )

Сергей Андриенко

Хорошо! Особенно к трамваю, у него приимущество по правилам )))

Алия Харисова

Ну, трамваи у нас в Симферополе не ходят, а троллейбусы - это очень даже удобно и экономно, даже вай-фай там есть)

Ирина

В Риге замечательно