Бермет Козубекова

Обучение на троллейбусе и трамвае подводные камни! Реально так все и было!

Что за фигня? Хотел пойти на курсы троллейбуса! Пришел в учебный центр в Хабаровск где меня встретили с огромной улыбкой на лице, и с блеском на глазах! Сказали что у них зарабатывают до 40 000 руб. тот кто работает и хочет зарабатывать, сказали что пройдя обучение у них, я получаю категорию D водительских прав)) ) Объясняя это тем что я смогу ездить на всех видах пассажирского транспорта, то есть это трамвай, троллейбус и автобус любой)) ) После чего заключаем договор на два года если уйдешь раньше нужно будет отдать деньги за обучение) После узнал что все это грубая лож а то что они обучают постоянно людей это им просто выгодно так как они с этого ничего не теряют при любом раскладе! То есть им выгодно постоянно обучать зеленных людей. Кто что знает про это и думает?

Полина

Полное фуфло. то что они обучают за свой счёт а потом требуют отработку-это нормальная практика, везде это работает. а вот что курсант после курсов тралика получит удрстоверение D -развод. он получит только корку на право управления рогатыми. а чтобы управлять автобусами нужно отучиться на других курсах, по открытию в правах категории D.

Ирина Соболева

На категории "Д" "Tb" "Tm" нужно учится отдельно