Виталий Пахомов

Почему в России ездят на автобусе? а еще ездят нам машине, НА троллейбусе

Хотелось бы узнать истоки езды " на автобусе" (мое мнение навязывание свободы (в том плане как советский гражданин в такой большой стране может ехать в автобусе, так он едет свободный на автобусе с такими же свободными гражданами человек 50 и все на автобусе, это не в какой то там Европе) . Если ошибаюсь или неправильно описываю суть пожалуйста дополните мысль. Хотелось бы узнать грамотный ответ!

Андрей Рубцов

Ещё на газелях ездят.

Наталья Алешкина

Вот щас то понял что написал?

Ольга Терон

у нас в России в автобусах ездят, а вы все еще представляете, что у нас медведи на красной площади и мы лаптем щи хлебаем...

Св
Светлана

По дорогам

Александр Сёмин

По дорогам ездят (где они есть).

Start Master

П земле, по снегу, по лужам.. . Хватит?