Светлана

Почему у нас в России ездят на автобусе?

Хотелось бы
узнать истоки езды " на автобусе" (мое мнение- навязывание свободы (в
том плане как советский гражданин в такой большой стране может ехать в
автобусе, так он едет свободный на автобусе с такими же свободными гражданами
человек 50 и все на автобусе, это не в какой то там Европе) . Если ошибаюсь или
неправильно описываю суть пожалуйста дополните мысль. Хотелось бы узнать
грамотный ответ!

Иван Дяченко

Вот ты неугомонный, сам то на чём ездишь?

Оксана Гаврилюк

В Англии граждане ездят на автобусе. В других странах тоже.