Павел Артемьев

А почему у нас почти все студенты на авто ездят, а преподаватели - на автобусе?

Serik

Это факт. Мой друг-профессор Вуза ездил на Москвиче 412. Странно смотрелось когда кругом стояли иномарки. Что поделаешь? Такова у них зарплата. Преданные науке люди . Такого перегиба в СССР не было. Потому все и тупеют. Этот перегиб отбросит на годы страну назад

Юля Паклина

Студент не может купить автобус.

Кристина

Вы не видели стоянку студенческих автомобилей около университета Бахрейна...

Егор Филиппов

Преподователи умнее и здоровее студентов, раз жирок на своих двоих до работы и до дому стрясают !

Hello Omny

у нас -наоборот

Денис Прибылов

Преподаватели допоздна готовятся к лекциям, семинарам, им в общественном транспорте можно поспать, а если пробка поутру, так вообще, сон получается замечательный.

Сергей Щербаков

так прохфессора уволят за нетрудовые доходы если он подкатит на своей) + конхфискацыя)

Дима Сашин

Цена знаний.

Жан Любимов

Преподаватели не желают опаздывать на работу, а студентам на это наплевать - они могут часами стоять в пробках, играть на своих телефонах, вспоминать детство, играть в карты, травить анекдоты, и так далее.