Ек
Екатерина

Почему вы любите ездить/ кататься на троллейбусах, предпочитая их автобусам?

Ев
Евгений

Они просторней, ездят плавно, позвякивают ещё при этом, бензином не воняют. Мы все в троллейбусах любим кататься!

Павел Raikin

они более плавные по движению.. .
Хотя это может потому, что там бабы за рулём сидят.... по-крайней мере у нас в городе.

Анна Самохина

По моему стандартному маршруту из автобусов катается только старенький ПАЗ. Так что катаюсь на том, что есть.

Владислав Владислав

Потому что он уж точно не свернет с маршрута)

Se
Sergey

А это - секрет.

Виктор Пашин

предпочитаю легковые

Александр Юрьевич

Не, мне трамвайбусы больше нравятся.