Anar Agayev

Американцам нужны и ближе Брейвики? Норвежцев не называют террористами потому что Брейвик убивал на своей территории?

Юрий Шевченко

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие» , «запугивание» , «устрашение» . Т. е. если ты сумел кого то запугать до не могу ты террорист!